Дневник Моники...

Автор: Юля Швец
Опубликовано: 2779 дней назад (22 ноября 2014)
Блог: Brilliance
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Я- Моника Блэйз..я единственная решила вести свой дневник в сети, чтобы фанаты группы Brilliance смогли узнавать всё не только о нашей группе, но и о личной жизни.
АФРОКОСЫ, классика | Любимая участница группы)))
Юля Швец # 22 ноября 2014 в 03:51
Как обычно после ужина я решила прогуляться...гуляя по городу я неожиданно заметила нечто, похожее на облако..Я решила посмотреть, что же это и пошла ближе к тому месту..Когда мне удалось подойти достаточно близко, я поняла, это- призраки! Боже, как я испугалась!..Но это оказались призраки Виктории и Виктора...их история столь печальна, что я с интересом стала наблюдать за ними...Виктор и Виктория гуляли вместе, смеялись, будто они ещё живы...Самое чудесное было, когда Виктор пригласил любимую на танец..эх..так легко они танцевали..это завораживало..интересно, как бы сложилась их жизнь, если бы они не погибли так рано?
http://vkontakte.ru/photos.php?act=show&id=-59510..
Юля Швец # 22 ноября 2014 в 03:51
Ну вот..пообедали. Сегодня вечером я хочу опять прогуляться по парки и попробовать найти Викторию и Виктора. Сейчас Лола и Аманда репетируют, Диметра болтает с кем-то по телефону, а Джамелия опять поехала по бутикам..эх, как красиво за окном падает снег)..пойду-ка предложу девчонкам в снежки поиграть))
Юля Швец # 28 ноября 2014 в 00:00
Сегодня ночью я прошла вдоль реки до Тенистого парка. Мне так хотелось их увидеть..Я обошла практически весь парк, но так их и не увидела. Тогда я решила дойти до кладбища, которое было в парке...Как я и предполагала, они были здесь. Виктория и Виктор сидели на скамье и смотрели на водоём...они такие счастливые...Вот бы мне найти мужчину, который любил бы меня так же сильно.
http://vkontakte.ru/photos.php?act=show&id=-59510..
Юля Швец # 28 ноября 2014 в 00:53
Сегодня Лола ходила сама не своя..Никто из девчонок не знал причины столь странного поведения Ло. Но за ужином Лола заявила, что желает покинуть нашу группу! Мы все в шоке! Что заставило Ло так с нами поступить? Мы даже клип не досняли..надеюсь, нам удастся уговорить Лолу доснимать с нами клип, а потом нам придётся искать новую гитаристку...Только я свыклась с тем, что из группы ушли Вероника и Фелиша, как вдруг нас решила покинуть Лола! Я в отчаянии...неужели, наша группа такая ужасная, что все бегут из неё?...Не знаю, что будет, но теперь мы с девчонками должны сдружиться ещё сильнее..
Юля Швец # 28 ноября 2014 в 05:50
Ну вот, Селена вступила к нам в коллектив...безусловно, она талантлива. К тому же, она близкая подруга Диметры, поэтому мы не должны с ней конфликтовать, иначе рискуем поссориться с Диметрой...Мне будет не хватать Лолы..её юмора, ведь она- заводила в нашей компании!..ахаха, помню, как однажды мы с друзьями сидели в кафе нашего знакомого. Вдруг входит строго одетая девушка и говорит, что она из санитарной комиссии. Как Эван(владелец кафе и наш друг) испугался! Он так разволновался, что опрокинул поднос с заказом! Девушка так засмеялась, что с неё упал парик! И как думаете, кто это был?..Лола! Она переоделась и решила нас разыграть))...Эван гонялся за ней по всему кафе, ахахах, весело было...ну ничего, всё равно Лола- наша подруга, и мы часто будем с ней видеться)
Юля Швец # 28 ноября 2014 в 09:51
Уф! наше новое видео успешно вышло "в свет", и многим понравилось!)) Селена действительно отличная гитаристка! Кажется, у Диметры появился близкий друг..Конечно, я не знаю, насколько близкие между ними отношения, но Диметра всё чаще стала встречаться с ним..
Юля Швец # 9 декабря 2014 в 17:19
Новость дня! У Диметры родилась дочь!! Мы-то думали, почему она такая спокойная, на концерты не ходит..вот оно что)) и как ей удавалось скрывать это от нас? Мы съездили к Диметре и Валтору, чтобы взглянуть на новорождённую. Какая она красавица! Глаза мамины, а кожа отца..Неземной красоты дитя).. Родилась Арамера в 23.09) Видимо, все эльфы рождаются в полнолуние, причём ночью). Сейчас, конечно же, Диметра посвятит себя дочери. Но потом она наймёт няню и мы продолжим работу над новым клипом.
Юля Швец # 21 декабря 2014 в 16:39
Как хорошо, что мы начали работу над новым клипом! Снова нахлынули грустные воспоминания после интервью, надо отвлечься...