ОТЗЫВЫ О НАШЕМ ЦЕНТРЕ.

Опубликовано: 2759 дней назад (6 декабря 2014)
Блог: Brilliance
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Дорогие клиенты, студенты и гости Центра Ногтевого Сервиса, оставляйте свои отзывы как положительные, для тех кто еще думает о том какую школу или салон выбрать, и конечно же отрицательные, для нас, всю критику воспримем и постараемся исправить все минусы в кратчайшие сроки!
Конкурс "Невеста года "Brilliance" | какое масло лить в ДВС?
Василина Степанова # 6 декабря 2014 в 10:08
Наращивала ногти у Анастасии три раза)))причем об этом салоне узнала случайно,увидела работу Анастасии на ногтях незнакомой девушки и загорелось!!!!!хочуу)))позвонила,записалась))пришла)))работой оооочень довольна!!!Огромное спасибо мастеру!!!Приду еще и не раз)))
Майя Мартиросян # 6 декабря 2014 в 10:08
Прошла 2 курса обучения в школе Brilliance и очень довольна результатом))) дружный персонал, доброжелательный администратор, всегда ответят на все интересующие вопросы, помогут, подскажут, и соответственно само обучение на высшем уровне. Долго выбирала салон для обучения и нисколько не ошиблась в своем выборе)) с удовольствием пройду и другие курсы, мне есть чему поучиться в Brilliance))))
Просто Ольга # 7 декабря 2014 в 10:30
C Brilliance знакома уже не первый год!Никогда не забуду свой свадебный маникюр,который делала Настя.Спасибо тебе,Настенька,еще раз! ))) Несколько раз приходила в качестве модели к ученикам,результатом осталась довольна.Девочки хоть и только начинают,но свою работу выполняют очень аккуратненько,с большим интересом.Если кто-то сомневается ити к ученику или нет,идите )) пальчики вам точно не отрежут,все проходит под контролем специалиста )) Также обслуживалась в этом центре у опытных мастеров,работу выполняют на отлично.Когда решила пройти курс по технике работы гель-лаками,вопроса "Куда пойти?" естесственно не возникло,это была школа Brilliance )) Хочется отметить широкий ассортимент товаров для домашнего использования,для меня это большой плюс!Персонал очень приветливый,индивидуальный подход к каждому клиенту.Отдельное спасибо администратору салона!Бывает прибежишь за 2 минуты до закрытия в солярий или купить что-то для себя,обслужат всегда,даже если приходится задержаться.В Brilliance любят и ценят своих клиентов!Так держать!
Олеся Мартемьянова # 14 декабря 2014 в 21:17
Мое знакомство с вашей студией не удалось! Записалась на маникюр на Пермякова 84/2 заранее на 15-00, в итоге, ни в 15-10, ни в 15-30 и даже не в 16-00 к мастеру я не попала, мало того, на меня даже внимания не обратили! Просидела целый час, потеряла свое время, планы сбились, испортилось настроение и теперь как в итоге пишу негативный отзыв! Больше я к вам ни ногой, с таким подходом к клиентам я не согласна! Если я записываюсь на 15-00 и меня записывают, это значит, что я хочу попасть к мастеру в назначенное время, с максимальной задержкой в 10-15 минут, всякое бывает, но никак не сидеть целый час в ожидании ...
Анастасия Голоскокова # 18 декабря 2014 в 04:07
Сделала маникюр с покрытием гель-лаком у ученика, осталась очень довольна!!! Спасибо, девочки! )))
Елена Шереметцева # 19 декабря 2014 в 19:59
Анастасия, Спасибо! Ждем Вас еще....
Эльза Ноготкова # 30 декабря 2014 в 08:55
Дорогие девочки,мне у вас бузумно понравилось)все очень классно,обслужили хорошо,я осталась довольна))приду еще))